местоположение: домой > новости > детали
детали

Как может иметь подрывных научно-технической разработки, так как науки и техники также может иметь подрывных.

 

Распределенная производства (Distributed сама, DM) основана на локальном мелких быстрой разработки и производства. Стимулировано работ, как способность к стоимости производства, объем производства, а не из небольших деталей, ожидающую массового производства модели.

 

Лукс исследований консалтинговой компании сказал, что это не для всех продуктов, его влияние будет зависеть от экономики и спрос сам гибкость.

 

Компания "распределенного производства: в следующий раз промышленная революция" главный автор доклада Марк Bunger сказал: "DM является обрабатывающей промышленности, веб-браузер в обрабатывающей промышленности аналогичные последствия веб-браузер для традиционных сми, музыка, видео, программного обеспечения и других средств массовой информации на".

 

Он добавил: "если интернет-свойства, например, модульность, распределение секс, открытых стандартов можно преобразовать в натуральный, тогда все будет стоять на производство продукции, чем старое пересилить традиционных сми, музыка и программного обеспечения этой волны LangJian новой волны".

 

Аналитики компании такое подрывных технологий на возникающие и потенциал, в Том числе с оценки:

 

Будет неоперившуюся мощные инструменты. Печать и сканирование 3D, переработки и поставку лазерная резка уже DM кожаные изделия. Особенно 3D-печать, уже готов щедро из простых потребительских товаров, в Том числе в авиации многочисленные отрасли приносит более быстрый, более интенсивный подрывной деятельности. Кроме того, цена около 4000 долларов более передовых роботов, а также призван печатать электронные и синтетической биологии также привлекать внимание.

 

Новинка культивируются. В настоящее время, с детства отделка на реальной тысячи автомобилей продуктов с использованием DM. Его пример, в Том числе в Pebble примут пакет, интеллигентный часы, Local autonomy автомобиль с открытым исходным кодом, AtFAB Rally Fighter мебель и Великобритания Facit настройки домочадцы.

 

DM необходимы и другие источники финансирования. По мере того, как традиционный венчурный капитал сокращения источников финансирования, но и сократить — меньше отрасли области, DM предприятий необходимо будет искать другие источники финансирования, в Том числе предприятий; VC Сознательно или капитала "влияние инвестиций;" Инновации, конкуренции и заинтересованных добывать.

 
 Юра Гаврилов
 Maша
 Makcum
 陈嫣然
 汪豫皖