ТПУ литой пленки экструзионного оборудования

детали

Однослойные и многослойные коэкструдированных литой пленки экструдер

передовой линии структуры для обеспечения высокоскоростного стабильности производства литой пленки.

Винт профессиональный дизайн для того, чтобы материал полностью пластифицированный экструзии стабильности.

умирают конечной шириной до 5000, автоматический / ручной настройки умирают губы, несколько потоков канал коэкструдированных композитных литье, многослойная коэкструдированных композитных дистрибьютор, по целому ряду составляющих материалов коэкструдированных композитные экструзии.

точность рационального проектирования литых роликов для обеспечения наиболее сложных температура поверхности катания.

Автоматическая / ручная настройка умирают губы, в соответствии с различными потребностями клиентов и материалов, мы можем разработать несколько потоков канал коэкструдированных композитных литье, многослойная коэкструдированных композитных диспенсер, подходящий для различных составляющих материалов коэкструдированных композитные экструзии. Обмотка режим предлагает различные специальные конфигурации компьютер может быть использован в различных продуктах.
TUP пленочных изделий:
      ТПУ фильме: Фильм ряд делится на полиэфирные (эфир) фильм и полиэфир (эфир). Полиэфирная пленка обладает лучшей термостойкостью и химических растворителей, хорошая герметичность, обработка проста и легка, широко используются для замены изделий из ПВХ пленки для различных целей. Полиэфир пленки имеют лучшую устойчивость к гидролизу, и низкая термостойкость, хорошая антибактериальными и противогрибковыми, идеально подходит для водных видов спорта продуктов и лекарственных препаратов.
      Во-вторых, водо-и влажности мембраны (мембраны): водонепроницаемые и дышащие мембраны с высокой проницаемостью и высокой воды, композитный обработки различных тканей из высокой ветровка качества, снег костюмы, плащи, перчатки, головные уборы и т.д., что значительно повышения добавленной стоимости ткани.
      В-третьих, высокая прочность соединения тканей ТПУ: ТПУ пленки и ткани онлайн литой и специальной технологии обработки ламинирование, высокой прочностью на отрыв, ударопрочность и гнета заднего полюса высокочастотной сварки, пригодные условия труда более сложных условиях.
      В-четвертых, горячего расплава клея фильме: горячего расплава клея фильм из различных материалов, могут воспользоваться удобным горячего расплава, то любой материал, обработка чистоте окружающей среды. Горы и слизистой оболочки полиэтиленовой пленки горячего расплава клея запуска фильма.

 
 Юра Гаврилов
 Maша
 Makcum
 陈嫣然
 汪豫皖