ПЭТ-упаковочного оборудования, упаковки ПЭТ линия пояса производства ПЭТ упаковки ремня машины

детали

ПЭТ-упаковочного оборудования, упаковки ПЭТ линия пояса производства ПЭТ упаковки ремня машины

ПЭТ-упаковка пояса возможности:
1, растяжение и сильный: стрип-как прочность на растяжение, а также может повлиять на масштабируемость и более эффективного обеспечения безопасности перевозки вашего продукта.
2, небольшое удлинение: удлинение составляет лишь полипропилен (ПП) с шестом, надолго сохранить силы натяжения.
3, температура плавления 260 градусов, 120 градусов не деформируется.
4, хорошая гибкость: острые края пояса стали, безопасной эксплуатации, ни потерпевшей стороны, ни повреждений связаны объекта.
5, внешний вид не ржавеет: без ржавчины стальной ленты загрязнение связано с страданием объекта, яркие цвета могут извлечь урок.
6, хорошие экономические преимущества: 1 тонны стали с длиной эквивалент шести тонн стальной ленты, цена за метр ниже, чем стальной ленты, вы можете сократить расходы.
ПЭТ-упаковке с характеристиками
Материал: полипропилен рисунок смолы класса, благодаря своей пластичности и трещиностойкости при растяжении, изгибе сопротивление, малый вес, простота в использовании. В различных областях.
Различные виды упаковки пояса, упаковка ПЭТ ремень, с в комплекте с пластиковой упаковки пояса, в соответствии с потребностями клиентов окрашивали Упаковка ленты из ПП и ПЭТ пластиковых смешивания. Основные производственные процессы: пластиковые гранулы расплава --- давление ремня ---- формирования ---- охлаждения цепкий ----- ---- Упаковка - хранение
Основные параметры упакованных с Департаментом полипропилена нагрева, плавления, растяжение, и охлаждения для производства сетки структура упаковочных материалов, в комплекте с массой напряжения, длины, кривизны и удлинения. Напряженность и другие параметры те же, тем больше длина более низкой стоимости.
Редактировать этот пункт применения ПЭТ-упаковки
ПЭТ-упаковка пояс, также известный как стальной ленты является поли (полиэтилентерефталата) в качестве основного сырья обработан, в настоящее время мир используется для замены полоса новых экологически чистых упаковочных материалов этих Успешное развитие новых материалов и стоила существенное снижение, широко используются в металлургической промышленности, химические волокна, алюминиевые слитки, бумаги, кирпича печи промышленности, винт, табачной промышленности, электронной промышленности, текстиля и дерева, и т.д.; заменен новым типом высокую прочность стальной полосы упаковка пояса, в настоящее время наиболее широко в мире используются для полосы.

 
 Юра Гаврилов
 Maша
 Makcum
 陈嫣然
 汪豫皖