Квартира двойные пластиковые гранулирования оборудование

детали

Состав структура:
Принимающая пластиковый гранулирования оборудования экструдер, который состоит из экструзионного системы, системы передачи и отопления и охлаждения системы.
Пластиковые экструзии грануляции оборудование системы:
Система экструзии включает в себя винт, ствол, бункер, голова, и умереть, системой экструзии и пластифицированного пластика в единую расплава, и в процессе установленном под давлением, путем непрерывного экструзии головки винта.
(1) Винт: это самая важная часть экструдера, он напрямую связан с диапазоном приложений и производительности экструдера, от коррозии высокопрочная устойчивы легированной стали.
(2) Ствол: металлический цилиндр, обычно с термостойкой, высокой прочностью на сжатие, очень коррозионно-стойкого сплава стали или сплава стали выстроились композитный стальной трубы. Баррель и винт вместе, чтобы достичь пластика дробления, умягчение, плавления, пластмассы, выхлопных газов и уплотнения, а также формирования сплошной однородной системы доставки размеров. Его длина ствола, как правило, от 15 до 30 раз больше диаметра, так что пластик полностью нагревается и полностью пластифицированной принцип.
(3) бункера: отрезать низ бункера оснащена средствами, чтобы настроить и отрезать поток, в зависимости от стороны бункера оснащена отверстиями и калибровка измерительного прибора. (4) нос и умирают: голова по нержавеющей и углеродистой стали внутренней структуры рукав пиджака, построенный с плесенью носа.Роль руководителя вращательного движения пластика расплава в параллельный линейного движения, однородное стационарное импорт Набор штампов в, и, учитывая необходимое давление формования пластмасс. Пластиковый корпус пластик уплотнение, шеи и головы через пористый фильтр пластины пресс-формы потока в носу вдоль некоторой направляющей через сердечник штампов соответствующие с образованием кольцевого пространства секции постоянно уменьшается, пластиковые расплавов образуя непрерывную трубчатую плотный слой оболочки, окружающий основную проволоку. Для обеспечения путь пластического течения в течение разумного головы, устраняя накопления пластиковых уголков, часто шунта рукава размещения, колебания давления для ликвидации пластиковой экструзии, а также настроить выравнивания кольцо. Головка машины также оснащены коррекции формы и регулировочным устройством, легко настроить и правильного пуансоном и матрицей наборы концентричность.
Коробка передач:
Передача роль ведущего винта, шнеки в процессе экструзии требуемый крутящий момент и скорость, как правило, состоит из электродвигателя, редуктора и подшипников и других компонентов.
Отопление и охлаждение средства:
Нагревание и охлаждение является необходимым условием для пластической экструзии может быть проведено.
(1) теперь экструдер обычно электрическое отопление, резистивного нагрева, и индукционный нагрев разделить, нагревательный элемент, установленный на корпусе, шее машины, каждой части наконечника. Нагретый от внешних средств нагрева пластиковой трубки, таким образом, чтобы нагревать, температуру процесса для достижения нужной операции.
(2) средства охлаждения в процессе пластика для того, чтобы обеспечить необходимые температурные параметры настройки дальности. В частности, для того, чтобы удалить избыток тепла от трения вращения шнека сдвига, чтобы избежать перегрева пластиковую разложение, выгорать или стереотипы трудности. Цилиндр с водяным охлаждением и охлаждение с воздушным охлаждением состоит из двух видов, наиболее малого и среднего экструдера с использованием более подходящий, большой многофункциональный воды или комбинации двух типов охлаждающего воздуха; центров охлаждения винтовые с водяным охлаждением, главным образом, направлены на повышение скорости транспортировки твердых материалов стабильный объем пластика, в то время как повышение качества продукции, но в охлаждающей бункера, один для того, чтобы усилить роль транспорта твердых материалов, при нагревании пластик, чтобы предотвратить засорение зерна липкий выпускное отверстие, второе, чтобы обеспечить нормальную работу части передачи.
Вспомогательное оборудование:
Пластиковые гранулятор вспомогательного оборудования, включая актиномицеты устройство, выпрямление устройство, разогрейте устройство, холодильное оборудование, тяговые устройства, метр, прибор для проверки искры, закрывая блок линии. Различные виды использования его экструзии блок с дополнительным вспомогательным оборудованием, не то же самое. А также режущие приспособления для сушки, печатающих устройств.
 
 Юра Гаврилов
 Maша
 Makcum
 陈嫣然
 汪豫皖