ПВХ мягкий занавес экструзионного оборудования

детали

ПВХ листа экструзионного оборудования

Применение: ПВХ жесткий лист широко используется в металлических инструментов, электроники, продуктов питания, медицины, искусства и ремесел всех видов пластиковой упаковки и другой печати высококачественной;
ПВХ-пленка экструзионного оборудования
Применение: ПВХ мягкий плата используется в основном для прокладки в заводских цехах, автомобильные коврики, автомобильные коврики и другие ствол и прохода занавеску, настольный экспонирования, оборудование, багажа, металлические прокладки и внутренней и наружной отделки.
Декоративные экструзионного оборудования ПВХ
Применение: гостиницы, рестораны, офисные здания, виллы внутреннее пространство, кухня, ванная комната отделка, также могут быть использованы для наружных стен декоративной фанеры, потолок, столешницы, полы и так далее.
ПВХ напольные покрытия: отличная стойкость к истиранию, хорошая гибкость и стабильность. Нескользящий, анти-бактериальные, анти-плесень, анти-буфер, износ, шум и другие свойства, а также для высокопроизводительных жилых районов и общественных мест (офисные здания, торговые центры, аэропорты) автомобили, поезда и так далее.
 

 

 
 Юра Гаврилов
 Maша
 Makcum
 陈嫣然
 汪豫皖